Поздравляю! (розы и ромашка)

Поздравляю! (розы и ромашка)

Красивая картинка, gif анимация, открытка для гостевых из раздела ретро картинки из раздела с днем 8 марта!

Вы можете отправить картинку в гостевую проекта "Мой Мир" или на стенку "Вконтакте" своим друзьям, ее можно поставить на сайте, в блоге, форуме или отправить в письме на адрес знакомых, создать из картинки музыкальную открытку и отправить ее своим друзьям и близким. Под картинкой вы видите несколько закладок, под которыми и спрятаны функции от правок.

Для того, что бы отправить картинку другу на стенку "Вконтактке", нажмите на надпись - "Отправить Вконтакт". Вам будет предложено авторизоваться через вашу учетную запись на сайте "Вконтакте", чтобы вы смогли получить доступ к списку ваших друзей. После того, как вы авторизуетесь - откроется окошко, в котором вы увидите аваткрки и ники/имена. Для выбора друга воспользуйтесь боковой прокруткой. И так - друга вы нашли - нажмите мышкой на фото, чтобы оно выделилось и щелкните по надписи - Отправить, она стоит внизу. Откроется окно - Добавление записи на стену, нажмите - Разместить запись. Картина тут же появится на стенке у друга.

Для того, чтобы создать муз открытку - Нажмите на кнопку "Создать муз. открытки". В появившемся окне вам нужно будет выбрать музыкальный файл .mp3, который находится у вас в компьютере (вес не должен превышать 10Mb) , написать свое письмо и нажать кнопку - "Создать" . При успешной загрузке музыкального файла, откроется окно, в котором будет вам предложено ввести имя и адрес получателя, имя и адрес отправителя. Заполнив форму, в которой вы подтвердите, что являетесь человеком, а не роботом - нажмите кнопку "Отправить". При правильном заполнении адреса получателя, ваша музыкальная открытка будет ему доставлена

Для того, чтобы отправить картинку в письме на e-mail друга - нажмите на надпись "Отправить на E-Mail", заполните правильно форму отправки.

Картинку с сайта можно вставить в блог, на форум по кодам вставок. Для этого нужно выбрать закладку - "Коды вставок" и скопировать нужный код.

Дарите друзьям, знакомым, родным хорошее настроение вместе с картинками нашего сайта. Приходите к нам по чаще - мы рады вас видеть и ждем вас!