Как добавить новость/материал на сайт?

Ссылка на добавление новости >>>

Готовы и решили поделиться своей "новостью/материалом" с другими пользователями сайта? Тогда давайте рассмотрим как правильно это сделать! Вам нужно написать письмо по обратной связи на сайте Админу. После получения доступа можно приступить к добавлению материала на сайт, новость будет добавлена после проверки модераторов сайта. После того, как у вас будет достаточно новостей и вы будете прилежно выполнять правила сайта, вас переведут в группу "Журналистов", тогда сможите добавлять новость, распределять ее в нужные разделы без дополнительной проверки модераторов сайта.

Перед добавлением своей новости/материала на сайт обязательно проверте - не опублекованна ли эта новость уже на сайте! Это нужно для того , чтобы исключить повторы ! Если вы всё таки обнаружили уже ранее выложенный подобный материал/новость, проверьте ссылки
в этой новости на "работоспособность"! Вы сможете продублировать, обновить новость/материал на сайте лишь в том случае, если все ссылки данной новости находятся в "нерабочем" состоянии и только после согласования с автором новости по поводу её обновления! Все другие повторы будут удаляться без предупреждения !

Публикация новости на сайте

Напишите по обратной связи Админу, укажите ваши данные - Ник,под которым будете публиковаться, @ адрес,  разделы,в которые планируе добавлять новости - вам будут высланы - логин и пароль доступа.

Можете приступать к добавлению материала на сайт, новость будет добавлена после проверки модераторов сайта. После того как у вас будет достаточно новостей и вы будете прилежно выполнять правила сайта, вас переведут в группу "Журналисты", где сможете добавлять новости на сайт в нужные категории без дополнительной проверки модераторов сайта.

Войдя на сайт - нажмите на "Файл" - в появившемся вверху справа окне - вы перейдете на страницу - Добавление материала

Вам необходимо заполнить все поля, внимательно и не торопясь!

Введите заголовок. Название новости должно быть вразумительным и понятным ! Не искажайте первоначального названия материала , это будет считается нарушением правил оформления !


Категория. Выберите раздел соответствующий направлению вашей новости к которому она относиться и в котором будет размещена ! При выборе раздела будьте внимательны и аккуратны ! В противном случае новости будут удаляться без предупреждения !

Краткое содержание - Описание. Здесь должна присутствовать картинка (желательно хорошего качества), которая должна ассоциироваться с содержанием новости. Небольшое описание , где укажите основные особенности новости/материала.

Полная новость. В зависимости от выкладываемого материала должна присутствовать информация к нему которую необходимо изложить наиболее полно ! Кроме этого должны присутствовать изображения содержания новости/материала, изображения обязательно следует загружать на наш сервер - bestanimationgif.com ! Не используйте сторонние хранилища изображений , в данном случае новости вообще не принимаются!

Ссыдлок на скачивание должно быть не менее трех - на бесплатное скачивание!

Ввести ключевые слов - теги через запятую, которые будут описывать вашу новость для поисковиков. Новость, без заполнения этого поля, будет удаляться с сайта!

Прежде чем отправить свою новость на модерацию обязательно проверьте её на наличие ошибок ! И только после этого нажмите - сохранить.

Ваше оформление - это прямое отношение к сайту и ко всем его посетителям и пользователям. Будьте аккуратны в оформлении ! Стремитесь быть лучшими !

 

Ссылка на добавление новости >>>