Как забрать картинку?

В этом разделе дана подробная инструкция, как забрать картинку с сайта, какие даны коды вставок.

Выбрав в галерее  понравившуюся вам картинку – нажмите на превью картинки - картинка откроется в полный размер. Чтобы получить коды вставок – нажмите Коды вставок. Ссылки: Изображение в теге [IMG] и Превью увеличение по клику -  коды вставки картинки для форумов.  Ссылки: HTML: картинка в тексте и  HTML: превью – увеличение по клику  - коды вставки картинки для сайтов. Чтобы скопировать код – поставьте курсор на него – правой клавишей мышки – Выделить все – Скопировать.

 

Поставить картинку в гостевую проекта Мир

 

Для отпраки картинки в гостевые друзьям, нажмите на надпись - Отправить в Мой Мир.

Нужна будет авторизвация через проект Мир, чтобы получить доступ к списку своих друзей. после авторизации - вы получите доступ к списку друзей и  сможете отправить им картинку.

Вторым способом - можно по прямой ссылке поставить картинку в гостеву. друзьям

Для того, чтобы вставить картинку с сайта в гостевую книгу на проекте Mail.ru, воспользуйтесь ссылкой 1. Прямая ссылка. В гостевой нужно нажать на закладку – Фото

Image 1

В открывшемся окошке выставляем следущее:

Image 2

И нажимаем – Загрузить.

Как отправлять картинки на стену «Вконтакте»?

Создайте у себя в фотографиях отдельный альбом для картинок. Понравившиеся картинки загрузите в этот альбом с фотографиями. После того как вы загрузили картинки Вконтакте можно смело добавлять эти картинки себе или своим друзьям и знакомым на стену. Для этого нужно выбрать пункт "Все функции”, далее выбираете "Фото” т.е. картинку из альбома кликаете два раза.
Картинки на стену Вонтакте могут размещать все пользователи, как на свою стену, так и на стены своих друзей или других пользователей, которые не ограничили доступ на свои страницы настройками приватности.

Почему не получается вставить картинку в социальной сети Одноклассники?

В соц.сети Одноклассники  порядок добавления  картинок  примерно  такой, как и в Вконтакте. Создайте группу на одноклассники.ру у себя в профиле. После создания группы, ее необходимо зарегистрировать и получить одобрение модератора. Группа одобрена - создайте альбом и закачайте туда картинки. Можно просто написать текст и поставить прямую ссылку на картинку и получатель, нажав на ссылку - увидит вашу картинку