Твой ангел

Твой ангел

Красивая картинка, .gif анимация, открытка для гостевых с ангелом Если прислушаться к музыке сердца, И на мгновенье забыть о делах, Ты, приоткрыв бесконечности дверцу, Ангела света узришь в небесах. Светлые кудри спадают на плечи А за спиной два огромных крыла, Это твой ангел явился на встречу, Он не покинет тебя никогда. Всю твою жизнь он находится рядом, Шепчет подсказки на трудном пути. Ангелу жизни не нужно награды Скверные мысли оставь позади..

Вы можете отправить картинку в гостевую проекта "Мой Мир" или на стенку "Вконтакте" своим друзьям, ее можно поставить на сайте, в блоге, форуме или отправить в письме на адрес знакомых, создать из картинки музыкальную открытку и отправить ее своим друзьям и близким. Под картинкой вы видите несколько закладок, под которыми и спрятаны функции от правок.

Для того, что бы отправить картинку другу на стенку "Вконтактке", нажмите на надпись - "Отправить Вконтакт". Вам будет предложено авторизоваться через вашу учетную запись на сайте "Вконтакте", чтобы вы смогли получить доступ к списку ваших друзей. После того, как вы авторизуетесь - откроется окошко, в котором вы увидите аваткрки и ники/имена. Для выбора друга воспользуйтесь боковой прокруткой. И так - друга вы нашли - нажмите мышкой на фото, чтобы оно выделилось и щелкните по надписи - Отправить, она стоит внизу. Откроется окно - Добавление записи на стену, нажмите - Разместить запись. Картина тут же появится на стенке у друга.

Для того, чтобы создать муз открытку - Нажмите на кнопку "Создать муз. открытки". В появившемся окне вам нужно будет выбрать музыкальный файл .mp3, который находится у вас в компьютере (вес не должен превышать 10Mb) , написать свое письмо и нажать кнопку - "Создать" . При успешной загрузке музыкального файла, откроется окно, в котором будет вам предложено ввести имя и адрес получателя, имя и адрес отправителя. Заполнив форму, в которой вы подтвердите, что являетесь человеком, а не роботом - нажмите кнопку "Отправить". При правильном заполнении адреса получателя, ваша музыкальная открытка будет ему доставлена

Для того, чтобы отправить картинку в письме на e-mail друга - нажмите на надпись "Отправить на E-Mail", заполните правильно форму отправки.

Картинку с сайта можно вставить в блог, на форум по кодам вставок. Для этого нужно выбрать закладку - "Коды вставок" и скопировать нужный код.

Дарите друзьям, знакомым, родным хорошее настроение вместе с картинками нашего сайта. Приходите к нам по чаще - мы рады вас видеть и ждем вас!